Мы выплатили 50% денег за постройки и часть участка.

• г. Шахты

Хозяйка отказывается придти к натариусу и прдлить договор. Ссылаясь на болезьнь ребенка. Мы выплатили 50% денег за постройки и часть участка. Хозяйка грозится отдать деньги и не продовать участок. Мы ждали оформления документов год. Что делать? Как заставить хозяйку выполнять договор.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария! Если есть предварительный договор купли-продажи, то тогда шанс присутствует, но нужно посмотреть этот договор. С уважением,