В этом случае, мама и папа родили меня в браке, в кв прописаны были

• г. Тула

Квартира cm, что делать не знаю? Юристы говорят что смысла нет, все доказательства подчистили, было все это в 2001 году.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Что нужно - так это не искать халявы, а искать грамотного юриста на месте, оплачивать его услуги.

А бесплатно все скажут, что все бесполезно. Никто не будет заниматься.

Точно дать прогноз какой-нибудь или дельную консультацию можно только после полного ознакомления с материалами дела. Всё остальное это простое гадание на кофейной гуще.