Неприятность во время вызова полиции - сотрудники втолкнули меня в служебный автомобиль и я получила травму

• г. Кемерово

Я вызвала полицию из за драки с соседями (сама в ней не участвовала). Но ехать в РОВД отказалась, Сотрудники полиции, втолкнули меня в служ. Автомобиль., я упала на карачки. И разбила колено.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Жалобу на неправомерные действия сотрудников полиции можете направить в районную прокуратуру. Желательно указать ФИО и должности сотрудников.

Здравствуйте! Да, конечно действия сотрудников полиции неправомерные. Жаловаться на это можете в прокуратуру

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

В данном случае действия полиции являются незаконными, поскольку вы не обязаны ехать в полицию. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру и следственный комитет.