Доплата ветеранам труда в краснодарском крае

• г. Краснодар

Сохранится ли доплата за ЖКХ (как ветерану труда) при переезде из Краснодарского края в Ростовскую область?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, сохранится доплата за ЖКХ (как ветерану труда) при переезде из Краснодарского края в Ростовскую область, только в одном случае, если вы Ветеран труда федерального значения, если только Краснодарского края, льгот не будет в Ростовской области. Удачи Вам и всего хорошего.

День добрый, смотря какой у Вас статус, если ветеран труда Краснодарского края, тогда нет, у каждого региона свои законы, если ветеран Труда РФ--тогда да.