Ограждение участка земли возле отдельно стоящего магазина - разрешено ли и какие законы регулируют?

• г. Красноярск

У меня в собственности небольшой отдельно стоящий магазин и земельный участок под ним. За стеной еще один магазин. Могу ли я произвести ограждение принадлежащего мне участка земли возле магазина? Если можно, дайте ссылку на нормативно-правовой акт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте не можете вам нужно обращаться в администрацию района за разрешением и скорее всего придется заключаться договор аренды этого земельного участка Спасибо за ваше обращение на наш сайт.