Вопрос о надбавке за выслугу лет - правила применения в МВД

• г. Владикавказ

Служил по контракту в армии три года, после двух лет начал получать надбавку за выслугу лет. Уволился по окончанию контракту и пошёл работать в МВД. В отделе кадров спросил про надбавку, говорят положена только после года службы в МВД, правильно ли это? Что делать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

"правильно ли это? Что делать? "

Здравствуйте! Вам все правильно объяснили. "Что делать?" Работать, чтобы получать надбавку.

Удачи и добра!