Ответьте пожалуйста, при какой группе инвалидности приставы, коллекторы, банки не будут взыскивать долги?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Приставы будут взыскивать долги даже при 1 группе инвалидности. Наличие инвалидности - не освобождает от обязательств по взятым обязательствам. В данном случае могут обратить взыскание на пенсию и удерживать до 50%