Имеет ли право работодатель под угрозой увольнения заставить подписать документ?

• г. Благовещенск

Является ли преступлением давление руководителя с просьбой подписать документ, либо добывание подписи под давлением.

Ответы на вопрос (1):

Преступлением не является,е сли в ход не пускался письолет или пытки, ,но нарушением трудового законодательства =да.

Спросить
Пожаловаться

Купленная модель готовит под давлением всего в нескольких программах. Возможности регулировать давление нет, в программе мУЛЬТИПОВАР тоже нет функции готовки под давлением, хотя продавец заверил, что данная модель является скороваркой. Имеем ли мы возможность вернуть данный товар или обменять на мультиварку-СКОРОВАРКУ.

Скажите, нужно ли подтверждать документ оригинальной подписью при передаче его с использованием электронного документооборота? Например: сотрудник имеет доверенность от руководителя на составление и подписание документов. Цифровую подпись имеет только руководитель. Должен ли сотрудник при отправке документа поставить в нем свою оригинальную подпись, затем отсканировать документ и подписать электронной подписью руководителя или достаточно только электронной подписи? В документе указан только сотрудник.

Не хотел медецинского вмешательства со стороны наркологии, но под давлением учаскового поставил пподпись, теперь через полтора года узнаю, что я на учете, есть свидетель который может подтвердить что давление от учаскового было, этот учетзаконен?

Нахожусь на больничном с высоким давлением с 25 октября. Давление в течение дня 150/96-170/101. Давление не нормализуется. Врач говорит что больше не имеет права держать на больничном. Что делать?

Являюсь свидетелем по делу. Показания дала под давлением. Судья это подозревает, задет соответствующие вопросы... А я не могу сказать, так как давление по-прежнему существует.

На меня было оказано моральное давление и я подписала по соглашению сторон под давлением, но через два дня выяснилось, что я подписала не свое соглашение, в нем название организации, реквизиты, имя уволенного, его адрес все не мое. Является ли такой документ основанием для признания моего увольнения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой руководитель оказывает на меня давление, предлагая согласиться на понижение оклада. Если откажусь, он переведет мою единицу в другое подразделение другой населенный пункт и с вахтовым методом работы, предупредив об этом за 2 мес. Возможно ли в этом случае привлечение руководителя к какой-либо ответственности за оказание психологического давления?

У меня было высокое давление после обращения в поликлинику открыли больничный и сейчас поставлен терапевтом диагноз гипертония без анализов давление снижено с 260 на 139 вправе ли терапевт выписать меня с больничного с таким давлением?

В ходе допроса в качестве свидетеля было оказано давление. Угрожали лишением свободы, штрафами свыше 600 тыс. рублей и т.д. В результате чего под этим давлением я дал показания, нужные дознавателю. Могу ли я обратиться в прокуратуру что на меня оказывалось давление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение