Вопросы о прописке беременной женщины в моем доме и правовых последствиях

• г. Краснодар

Могу ли я прописать временно без права наследства беременную женщину в своем доме? Может ли она использовать эту ситуацию против меня? Могу ли я потерять дом? Ее не родившийся ребенок прописывается автоматом в моем доме?

Ответы на вопрос (3):

Вам уже ответили на Ваш вопрос. Регистрация, в т.ч. и временная не порождает никакие права на собственность. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! Можете зарегистрировать по месту жительства в жилом доме женщину. Ничего не потеряете. Можете потом выселить вместе с ребенком в судебном порядке.

Можете прописать кого угодно. Прописка не даёт никакого права претендовать на собственность в вашем доме. Ребёнка пропишут к матери.