Как поменять обратный билет при оплате отпуска на Крайнем Севере - сложная ситуация с заменой билетов и возвратом оригиналов в бухгалтерию

• г. Мурманск

Сложная ситуация. Я живу на Крайнем Севере и нам оплачивают стоимость билетов в отпуск. Я купила билеты к месту отпуска и обратно. Написала заявление чтобы оплатили до моего отъезда, приложила копии билетов. Деньги уже заказали, жду оплату. Ситуация повернулась так что мне нужно поменять билеты обратно, то есть приехать чуть позже домой. Можно ли это сделать с учётом того что стоимость билета не изменится, но я уже сдала копии первых билетов в бухгалтерию и теперь нужно сдать оригиналы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам необходимо написать письменное заявление в бухгалтерию и предоставить новые билеты чтобы не было проблем. Хорошего приятного дня.

Добрый день! Необходимо уведомить бухгалтерию и приложить новые билеты. Для бухгалтерии билеты - отчетные документы, поэтому дата должна совпадать.