Да. Отчислился по собственному желанию на 1 курсе, поступил по новой в тот же вуз другой институт.

• г. Тюмень

Да.

Отчислилися по собственному желанию на 1 курсе, поступил по новой в тот же вуз другой институт.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вопрос задайте корректно или повторите, мы его не видим, также Вы можете перевести вопрос в ВИП, или обратиться лично к юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.