Влияние задолженности гражданского мужа на его партнера - алименты, кредиты и последствия

• г. Краснодар

Мой гражданский муж, предлагает мне узаконить отношения, при этом является плательщиком алиментов, и кредитов. Если он будет задолжать, как это может отразиться на мне?

Ответы на вопрос (6):

Вы не будете отвечать по его долговым обязательствам. Кредиторы смогут лишь выделить долю Вашего супруга в Вашем совместно нажитом имуществе и обратить на нее взыскание.