Варианты предотвращения депортации гражданина Украины - использование фамилии туриста и загранпаспорта

• г. Донецк

Как можно убрать турейку депортациию граждала украины. Какие есть варианты. Если я на украине роспись с туром и возьму его фамилию, и в предчувствие помню загран. Может депортациия исчезнут.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Мария. Если вы поменяете фамилию, то не факт, что на границе это не выявят. Если выявит, что вы не законными способами пытаетесь пересечь границу, вас привлекут к уголовной ответственности