Заявление Ратовой о назначении ежемесячного пособия на детей - условия и процедура

• г. Ижевск

Ратова обратилась по месту работы с заявлением о назначении ежемесячного пособия на детей в связи с доходом семьи ниже прожиточного уровня: сын в возрасте 16 лет, работает в свободное от учебы время; дочь 17 лет (инвалид с детства) учащаяся общеобразовательной школы.

1.Имеет ли Ратова право на пособие и в какой орган она должна обратиться за ним?

Ответы на вопрос (1):

День добрый, студентам решаем задачи только платно, обращайтесь к любому юристу или адвокату, если хотите стать хорошим юристом изучите сами законы и решайте.