Как быть, если хозяева частного водопровода не дают согласия на подключение дома, а водоканал не может подключиться из-за отсутствия водопровода на балансе

• г. Барнаул

Имеется частный водопровод, но хозяева водопровода не дают соглашение на подключение дома! А водоканал не подключает так как водопровод у него не на балансе, как быть? Куда идти.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

ИСК в суд подавайте о понуждении к выдаче разрешения, подключению к водопроводу

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте вам в этой ситуации придется решать вопрос с другими хозяевами если они не дадут Согласие то в связи с тем что водопровод не стоит на балансе не у кого вам правильно отказали Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Как вариант все же попытаться на свой страх и риск договориться с хозяином водопровода. Повторюсь: на свой страх и риск.