Если один дольщик не проживает и не платит за квартиру и живёт в другой стране, возможно ли его лишить права собственности,?

• г. Кемерово

Если один дольщик не проживает и не платит за квартиру и живёт в другой стране, возможно ли его лишить права собственности, ?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

НЕТ, к сожалению - права собственности лишить нельзя, взыскать платежи - возможно

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Нет, невозможнО, поскольку для этого нет оснований. Но можно взыскать с него его долю в задолженности по уплате коммунальных платежей.

Здравствуйте! Нет, такой вариант развития событий российским законодательством не предусмотрен, можно только в судебном порядке взыскать образовавшуюся задолженность.