Можно ли везти ребенка без разрешения отца из России в КНР? а потом назад в Россию?

• г. Ровеньки

Можно ли везти ребенка без разрешения отца из России в ЛНР? а потом назад в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Если ребёнок едет с одним из родителей, согласие второго, как правило, не требуется (хотя теоретически он может установить запрет на вывоз, обратившись в ФМС или пограничную службу).

Спросить
Пожаловаться

Можно ли вывезти ребенка из лнр в Россию без разрешения на вывоз от отца, т.к отец проживает в России, родители в разводе? Может ли отец оформить разрешение на вывоз в России и прислать нам или нет? Спасибо!

Такая проблема... отец ребенка проживает в россии, я гражданка украины, ребенок родился в россии, но живет со мной в украине, могу я без разрешения отца (нотариально) вывезти ребенка в россию, к отцу. Ребенку 10 лет.

Можно ли выехать в россию с украины ребенку с мамой без разрешения отца. Ребенок был в отпуске, проживаем в россии.

Может ли гражданин России выехать с территории ЛНРв Россию на автомобиле зарегестрированном в ЛНР (не имея гражданства ЛНР) и оформить временный ввоз по генеральной доверенности?

Смогу ли я вывезти ребенка из зоны АТО (а точнее ДНР) в россию без разрешения отца? Свидетельство о рождении у ребенка РФ, т.к рожала в России. Ребенку 1 год.

Сколько будет стоить доверенность на вывоз ребенка с территории ЛНР в Россию от отца, ее собираюсь оформить в России и будет ли она действительной.

Могу ли я перевезти своего ребёнка в Россию на пмж без разрешения отца, если мы в разводе. Ребёнок живет со мной. Я гражданка Узбекистана. В России есть временная регистрация и разрешение на работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можна дочку вести из украины в россию без разрешения отца.

Какова процедура получения разрешения от отца на вывоз ребенка в страны шенгена, если он проживает в Казахстане, мы в России, и еще официально не разведены? Требуется ли его визит в Россию для этого? И могу ли я без опасений везти ребенка без согласия в Турцию?

Можно ли выехать на ПМЖ в Россию из Казахстана взрослому человеку с семьёй без разрешения отца? Отец пропал без вести несколько лет назад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение