Срок лицензии на розничную продажу алкоголя и вопросы хранения - продление или возврат поставщику?

• г. Красноярск

10 июня заканчивается срок лицензии на розничную продажу алкогольной продукции. Бланк лицензии предусматривает продление, мне надо вернуть алкоголь поставщику или я могу его до получения лицензии хранить на складе у себя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы не вправе хранить эту продукцию после того как закончилась лицензия вы обязаны вернуть поставщику Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.