Как коллективно написать заявление о мошенничестве, если произведена оплата за заказ, но ни денег, ни заказа нет и участники находятся в разных городах?

• г. Киров

У меня такой вопрос была произведена оплата за заказ ни денег ни заказа нет. Можно ли как то коллективно написать заявление о мошенничестве если люди с разных городов, и как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если заявители - потерпевшие в разных городах, то не получится коллективное заявление написать. Никто не мешает им самостоятельное заявление по факту мошенничества написать в полицию.

Доброго Времени суток!

Каждый индивидуально обращается в полицию по факту мошенничества. ТАМ материалы - объединят

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь