Как найти постоянный заработок в деревне Оренбургской области для обеспечения ребенка?

• г. Москва

Я живу в деревни в Оренбургской области, постояных зароботков нету! Откуда мне найти такие сумму на одного ребенка, где такие зароботки вообще в деревнях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений.

На сайте юристы дают юридические консультации.

Вы можете встать на учет в Центре занятости населения и получать пособие.

Всего Вам хорошего.