Сосед перекрывает воду в доме

• г. Калининград

Сосед с низу перекрывает ежедневно воду, с нашей стороны неполадки устранены, но он продолжает перекрывать воду. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в Вашу Управляющую компанию, полагаю, что меры будут приняты. Спасибо, что посетили наш сайт.

Добрый день! Пишите жалобу в прокуратуру на соседа. Пусть проведут проверку и примут меры прокурорского реагирования. Удачи Вам и всего доброго!