Недвижимость 2015, Свидетельство, продаю или меняя с разницей в цене больше 1 мл. Налог взимается?

• г. Москва

Недвижемость 2015, Свидетельсиво, продаю ипи меняя с разницей в цене больше 1 мл. Налог взымается?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если квартира, которую продаете менее 3 лет в собственности, то нужно платить налог при продаже от суммы продажи.