Долг за квартплату - мешает ли он выезду за пределы России, если главный собственник - мама?

• г. Уфа

У меня долг за квартуру! Главный собственник мама. Проверяла себя на сайте фссп. Пишет что долг за квартиру! Могу ли я выезжать за пределы России?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте вы себя проверить на сайте ФССП Есть ли у вас исполнительное производство по этому поводу и если есть Обращайтесь к приставам по месту жительства берите справку накладывался ли запрет на выезд за границу.

Вы можете выезжать за пределы России, если не наложен вам приставами запрет на выезд заграницу, хорошего вам отдыха. Удачи вам

--- Здравствуйте, вы должник и не можете выезжать за пределы России. При наличии там регистрации, вы обязаны производить оплату за услуги ЖКХ. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Если в отношении Вас не вынесено постановление об ограничении выезда за границу то можете выехать. Уточнить наличие запрета можете в ФССП.

Добрый вечер. Если нет запрета выезда на границу в таком случае вы имеете полное право пересекать никто вас не остановит. Хорошего приятного вечера.