Возможно ли поехать в Казахстан на машине с регистрацией на тестя и вписанным ОСАГО?

• г. Омск

Хочу поехать в Казахстан на машине на пару дней. Машина зарегистрирована на тестя, я вписан в ОСАГО. Такая поездка возможна ли, пропустят ли меня и не возникнет ли пробема в РК?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вячеслав. Одного полиса ОСАГО может быть недостаточно для поездки в другую страну. Вам необходимо оформить нотариальную доверенность, в которой есть разрешение от собственника на пересечение границы

Добрый вечер. Могут возникнуть проблемы на границе Вам необходимо составить у нотариуса в нотариальную доверенность на право управления. Хорошего приятного вечера.