Какие доказательства с собой принести в отдел полиции о мошенничестве?

• г. Киров

Ответы на вопрос (5):

Любые записи смс-сообщения переписка контактные данные человека который совершил в отношении Вас мошеннические действия. Сотрудники полиции возьму с вас объяснение в том числе и выяснят необходимые для их работы существенные моменты и попросят Приобщить необходимое вещественные доказательства.

Достаточно только заявления. Когда будет возбуждено уголовное дело и будет проводиться дознание, тогда понадобятся доказательства.

Здравствуйте, приносите документы, подтверждающие перевод или передачу денежных средств. В принципе можно только написать заявление, необходимые документы у вас запросят, если потребуется.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, смотря в какой сфере производились мошеннические действия. НЕ обстоятельный вопрос, сложно дать хороший ответ.

--- Здравствуйте, откуда нам знать что у вас за доказательства имеются по мошенничеству? Все какие есть такие и предоставьте, только конечно копии. Удачи Вам и всего хорошего.