Я хочу знать могут ли меня не пропустить в аэропорту если есть штрафы за ГИБДД.

• г. Челябинск

Я хочу знать могут ли меня не пропустить в аэропорту если есть штрафы за гибдд.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Могут. Если сумма штрафа превышает 10 000 рублей, то могут возникнуть проблемы, лучше не рисковать вам.

--- Здравствуйте, если перелёт по России, то никто вас не может ограничить в передвижении. Удачи Вам и всего хорошего.

Если летите по России - пропустят. Если летите за границу, нет исполнительного производства и при этом задолженность менее 10 тысяч рублей - пропустят.

Здравствуйте.

Если Вы летите по России, то вас не будут даже проверять на предмет неоплаченных штрафов.

Если Вылетите за границу, то могут остановить.