Как помочь мужу с отбытием условного срока за наркотики и разбой? Возможны ли шансы на его освобождение?

• г. Рязань

У моего мужа не отбытый условный срок за наркотикт 228 и попал за разбой 162 ч 3, можно ли что то сделать, есть ли хотя бы какие нибудь шансы его вытащить?

Ответы на вопрос (7):

В заочной консультации точно никак не поможете ему. Обратитесь к реальному адвокату для защиты вашего мужа в суде. Надо знать обстоятельства дела. Не отчаивайтесь.

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

Чтобы у вас появились какие-то шансы, для начала нужно найти хорошего адвоката, который изучить сложившуюся ситуацию и полне возможно что найдёт какую-то зацепку или шанс. Если этого не сделать, то шансов у вас 0

Здравствуйте, вашему мужу однозначно будет отменено условное осуждение на основании ч.5 ст.74 УК РФ, поскольку в период испытательного срока он совершил особо тяжкое преступление. Наказание будет назначено по совокупности приговоров в силу с.70 УК РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Но тут нужно внимательно изучать материалы дела, чтобы сделать какой-то вывод, Вам нужно поговорить с адвокатом, чтобы посоветоваться, который имеет доступ к делу, шансы есть всегда, тут все зависит от обстоятельств.

Если Ваш супруг будет признан виновным по указанной статье, то без вариантов его ждет реальное лишение свободы. Обращайтесь к адвокату, возможно есть шанс доказать невиновность.

Все можно при возможности. Только не здесь заочно, и не через интернет. Обратитесь к реальному хорошему адвокату. Такие у вас в Рязани есть Удачи