Работа кафе в близости от жилого дома с наличием развлекательного комплекса вызывает недовольство жителей

• г. Харьков

Клуглосуточное кафе работает в 20-ти метровой зоне с жилым домом, есть летняя площадка, в 15 метровой зоне от дома надувные горки и батут, на котором даже в выходные орут дети, разве это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте санитарная норма не нарушается А насчет шума вам нужно вызывать полицию чтобы не замерили уровень шума в ночное время Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.