Отказ в помощи - маме 73 года, но без документа аккредитации брата нет ухаживающего

• г. Николо-Берёзовка

МАМА ИНВ 3 ГР. (ЗАБОЛЕВАНИЕ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА 0 УЖЕ ГОД НУЖДАЕТСЯ В ПОСТОРОННЕЙ ПОМОЩИ. ЕЙ 73 ГОДА Т.В БОЛЬНИЦЕ НЕ ДАЮТ СПРАВКУ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ БРАТА КАК УХАЖИВАЮЩЕГО ЗА МАМОЙ (СТАЖ БЫ ШЕЛ). ГОВОРЯТ 73-ЭТО НЕ "ПРЕСТАРЕЛЫЙ ВОЗРАСТ "ЕЩЕ. вЕЛЕЛИ ПРИЙТИ КОГДА ЕЙ 75 БУДЕТ. КАК ИМ ДОКАЗАТЬ ЧТО С 55 ЛЕТ ЖЕНЩИНЫ УЖЕ ОТНОСЯТСЯ К ПРЕСТАРЕЛЫМ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Всемирная организация здравоохранения – ВОЗ:

от 25 до 44 лет – человек молод;

от 44 до 60 – имеет средний возраст;

с 60 до 75 – люди считаются пожилыми людьми;

с 75 до 90 – это уже представители старого возраста.

Вам правильно ответили, приходите позже, в 75 лет.

Всего доброго.