Как восстановить историческую справедливость при наследовании земельного участка в деревне?

• г. Тверь

В наследство достался земельный участок в деревне. Из документов старое разрешение 93 г. где указано 4 сотки хотя по факту в 83 году на момент вступления в наследство было 16 соток, но в документах это нигде не прописано... возможно ли востановить историческую справедливость... с чего начать..

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в городской архив и получить архивную справку на данный земельный участок и по факту требовать восстановления справедливости по земельным соткам. Хорошего приятного вечера.