Что должно быть указано в согласии отца на выезд ребенка 16 лет с матерью в Испанию?

• г. Санкт-Петербург

Здaравствуйте, подскажите, пожалуйста, что должно быть указано в согласии, которое даёт отец, на выезд ребёнка 16 лет с матерью в Испанию с 01.07.17 по 01.07.17. Надо ли указывать конкретное место в Испании, отель, адрес отеля? Сроки нужно указывать конкретные или можно +-месяц? (На случай если мы захотим выехать потом по испанской визе в Финляндию). Нужно в согласии указывать данные российских паспортов матери и ребёнка или данные свидетельства о рождении ребенка и ФИО, дату рождения и адрес регистрации (он же проживания) матери?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Все эти вопросы на месте. В присутствии самого отца ребенка будет решать нотариус, удостоверяющий подпись отца под его "согласием".

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Обратитесь к нотариусу - Вам составят документ. Достаточно указать страны, которые ребёнок намерен посетить, указать, что поездки будут в текущем году, паспортные данные.