А как узнать и где, земля в бессрочном пользовании, и когда она может быть в бессрочном пользовании. Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

А как узнать и где, земля в бессрочном пользовании, и когда она может быть в бессрочном пользовании. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Закажите в Росреестре выписку на данный земельный участок, в выписке будут отражены все зарегистрированные на данную землю права.

В любом случае можете взять в МФЦ на данный земельный участок выписку ЕГРП и этого будет достаточно чтоб понять какие есть обременения на данном земельном участке.