В какой форме взыскивать моральный ущерб по исполнительному листу, если истец получил его на руки.

• г. Первоуральск

В какой форме взыскивать моральный ущерб по исполнительному листу, если истец получил его на руки.

Ответы на вопрос (4):

Истец (уже взыскатель) может направить исполнительный лист непосредственно в банк должника либо передать лист судебным приставам. Взыскание может быть произведено в форме денежного либо иного имущественного исполнения.

Здравствуйте! С исполнительным листом обращайтесь в службу судебных приставов, приставы будут взыскивать денежные средства с должника. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте!

Истцу необходимо предъявить исполнительный лист судебным приставам, для исполнения, по месту нахождения ответчика.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Вы с исполнительным листом можете обратиться либо в службу судебных приставов, либо в Банк. в котором у должника открыт счет.