Какие существуют вузы военные

• г. Липецк

Возможен перевод из одного военного вуза в другой и какие в данном случае пороги существуют.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Возможно, но все зависит от администрации высшего учебного заведения. Рекомендую Вам обратиться с заявлением в двух экземплярах обратиться в ВУЗ, который Вы хотите перевестись. Переводы возможны, но с согласия руководства ВУЗа.

Здравствуйте.

Все будет зависеть от наличия мест и вопрос нужно уточнять на уровне руководства. Запретов для перевода нет.

Спасибо за обращение на наш сайт.