Какие категории граждан имеют право на социальные жилье

• г. Москва

Хотел бы узнать, какие категории граждан имеют право на социальный найм жилья.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер. Как правило получают граждане которые нуждаются и стоят на очереди А также сироты. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте Александр. Квартиру по социальному найму получают только нуждающиеся в улучшении жилищных условий и имеющие статус малоимущей семьи