Упрощенный порядок получения гражданства РФ для жителей ЛНР - необходимые документы, форма заявления, место подачи и информация о квотах

• г. Санкт-Петербург

Как в упрощённом порядке поучить гражданство РФ жителю ЛНР, КАКИЕ ДОК-ТЫ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ, ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ, КУДА ПОДАВАТЬ, и где можно узнать о квотах.

Ответы на вопрос (1):

Всё это можно узнать на специализированном сайте о гражданстве - Гражданство. Рф:

grazdanstvo-rf.ru