Можно ли в срок 14 днеи рассторгнуть автокред ит очень большие проценты навязанные услуги.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна

Да, можно расторгнуть в течение 14 дней, если Вашим договором не предусмотрены иные условия

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток вам. Расторгнуть кредитный договор можно только в том случае, если вы его погасите полностью либо можно расторгнуть в том порядке, который предусмотрен договором. Удачи вам и всего наилучшего.