Как долго можно подать заявление о ДТП, если не удалось договориться с водителем?

• г. Владимир

В течение какого времени я могу подать заявление о том, что меня сбила машина? (из больницы есть справка о полученных травмах) я и водитель не стали вызывать гаи и решили договориться. Сейчас мне стало хуже, необходимы деньги на лечение, а договориться в водителем не получается.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, чем быстрее вы обратитесь в гибдд, тем лучше. С каждым днем все сложнее собирать доказательственную базу по делу.

Удачи вам и всего наилучшего

Срочно в ГИБДД обращайтесь, пусть офолрмляют ДТП. Вы зря повелись и не стали оформлять. Или деньги сразу. Или вызывать надо было ГИБДД.

По характеру полученных травм медицинское учреждение в котором Вы проходите лечение обязано сделать телефонограмму в полицию о причиненных Вам травм. Вы можете попросить персонал больницы или лечащего врача сделать такую телефонограмму.