Можно ли пойти в колледж отучиться 2 года и сразу автоматически попасть 3 курс в медицинский университет это возможно ли?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Виктория

Нет конечно, это не возможно.

Даже если вы закончите колледж и получите диплом, вас могут на 3 курс института сразу не взять

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Вполне, если это предусмотрено образовательной программой и уставом учебного учреждения. Остальные вопросы к начальству уже.

Добрый вечер!

Необходимо ознакомиться с уставом учебного заведения. Уменьшение сроков обучения при поступлении в вуз после колледжа возможно на всех направлениях подготовки и при любой форме обучения путем перезачета ранее изученных дисциплин.