Как подарить автомобиль внучке, которой 15 лет, и какие документы необходимо оформить?

• г. Кемерово

Внучке 15 лет. Могу ли я подарить сейчас ей автомобиль. Но до её совершеннолетия пользоваться им.Куда нужно обратиться и какие документы оформить?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу и сделайте договор дарения, в собственности она имеет права иметь автомобиль только управлять им сможет по достижению совершеннолетия когда получит ВУ.

Можете конечно. Для этого нужно составить договор дарения с внучкой, после чего ехать в ГИБДД и ставить на учет на ее имя.