Как оформить дарственную на квартиру для родителей - необходимые документы и адреса, куда обратиться

• г. Омск

Хочу подарить родителям квартиру (оформить дарственную). Подскажите какие документы нужно собрать и куда обратиться? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно свидетельство о праве собственности на квартиру и документ , на основании которого выдано это свидетельство, прийти в МФЦ - в кадастровую палату, платить 2 тыс. госпошлины и сдать документы на регистрацию договора.