Возврат денег с торговли на бирже

• г. Караганда

Я в торговле на бирже с брокером потеряла деньги, я могу взыскать т.е. чейнджбэк?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! В первую очередь был ли у вас договор с компанией?! вы торговали самостоятельно либо отдавали счет в управление трейдеру, и если отдавали трейдеру то был ли у вас с ним заключен договор и если да то на каких основаниях?