Вопрос о возможности оплаты односторонней дороги во время декретного отпуска

• г. Якутск

На данный момент нахожусь в декрете до трех лет, хочу взять оплачеваемую дорогу, мне интересно оплатят ли ее в одну сторону? Так как обратно пока возвращаться не думаю.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Увы, дорогу в отпуск вам оплачивать не должны, оплачивается дорога в очередной оплачиваемый отпуск.

Здравствуйте! Согласно ст.325 ТК РФ оплата проезда в отпуск производится, если работник находится в очередном оплачиваемом отпуске.