У меня дом в собственности общей площадью. 58 кв. м я стою на очередь на земельный участок.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

У меня дом в собственности общей площадью. 58 кв. м я стою на очередь на земельный участок
Какой именно вопрос у Вас? Если есть дом, значит есть земельный участок. Поэтому могут и отказать.

День добрый, сейчас просто так земельный участок не дают, вы должны стоять на учет в качестве нуждающиеся улучшении жилищных условий--ст. 51 жкрф.