Мошенничество в автосалоне - банк подал исковое заявление, суд наложил арест на имущество и пенсию - что делать?

• г. Астрахань

Меня обманули в автосалоне на огромную сумму по автокредиту Через 10 месяцев все менеджеры этого салона стали фигурантами уголовного дела (38 потерпевших ущерб составил около 13 миллионов) банк заявил что не является стороной конфликта и подал исковое заявление. Суд удовлетворил заявление и наложил арест на имущество и процент от пенсии. Что делать в этой ситуации. С уважением Александр.

Ответы на вопрос (5):

Нужно изучать документы, чтобы ответить точно. Возможно взыскивать ущерб с мошенников или обжаловать уже принятое решение суда. Всего доброго!

Здравствуйте! Если уверены в своей правоте, то нужно нанимать юриста и обжаловать судебное решение. Спасибо, что посетили наш сайт.

Здравствуйте! При несогласии с решением суда, Вы можете его обжаловать в апелляционном порядке в вышестоящий суд. Чтобы говорить о прогнозах, необходимо изучать документы

Здравствуйте.

Обжаловать решение и доказывать свою правоту. Для это Вам нужен юрист, который же будет представителем в судебных процессах.

Всего хорошего.

Здравствуйте! Страховку можно вернуть если у вас погашен кредит, если кредит не погашен, то вернуть вы ее не сможете. По поводу остального это нужно просматривать документы, чтобы дать полный ответ.