Привет подал документы на молодую семью могу ли я взять ипотеку а потом соц. выплатой.

• г. Тюмень

Привет подал документы на молодую семью могу ли я взять ипотеку а потом соц выплатой заплатить ипотеку или меня снимут с очереди.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вы приобретете жилое помещение самостоятельно, например, с помощью ипотеки, то вас снимут с очереди по программе "Молодая семья"