Как получить жильё для молодой семьи?

• г. Пенза

Скажите какие есть программы для молодой семьи?

Ответы на вопрос (3):

Подробную информацию можно прочитать по ссылке, скопировав её в отдельное окно:

www.ohome.ru

Здравствуйте, Юлия! Для участия в программе Молодая семья необходимо: чтобы у семьи не было собственного жилья, а жилая площадь на каждого члена семьи была меньше, чем установлена в регионе проживания; супруги должны проживать совместно; возраст супругов супругов не должен превышать 35-ти лет; все члены семьи должны иметь российское гражданство; заявители должны иметь официальное место работы и минимальный доход должен составлять для двоих — 21 621 руб, для троих — 32 510 руб; с 2017 года полученные средства нельзя использовать на погашение кредита и на покупку жилья на вторичном рынке; региональные программы могут иметь некоторые отличия, по этому вопросу можно обратиться в местную администрацию. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.