Как вернуть деньги после мошенничества в соцсети Одноклассники и предотвратить подобные случаи?

• г. Воронеж

Я зарегистрирована в соцсети Одноклассники. С моей карты были списаны деньги 19 мая без моего распоряжения Retail Rus Moskow MMR. Odnoklassniki. Можно ли вернуть деньги? И как данное мошенничество предотвратить? Прекращение регистрации исключит ли данный вид преступления.

Спасибо. Валентина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Проверьте, не подключили ли Вы в "Одноклассниках" такую услугу, как "Подписка" (на "все включено", на "невидимку", на вип-статус...)?

Отключите данную услугу.

Вернуть деньги будет проблематично, слишком затратно. Нужно писать письменную претензию ООО "Одноклассники".