Препятствия при заочном обучении в университете - частая болезненность ребенка и развод с отсутствующим мужем

• г. Краснодар

По повуду учебы в университете учится заочно не работает так как ребенок очень часто болеет мужа нет в разводе сразу после рождения ребенка на нее это распространяется может перевестись на бесплатное.

Ответы на вопрос (3):

Это положение вступает в силу с 1 сентября этого года. Для перевода на бюджет необходимо не иметь задолженностей ни в учебном, ни в финансовом плане.

Это "это распространяется"? Если вы про халяву с переводом с платного на бесплатное, то такое закон еще не принят. Пока только разговоры.

Условия перевода на бюджетное отделение устанавливаются образовательными учреждениями, и в разных учебных заведениях эти условия могут отличаться. Поэтому с данным вопросом нужно обращаться непосредственно в деканат учебного заведения.