Находясь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет, иду в очередной отпуск. Нужно ли мне выходить на работу для расчёта отпускных?

• г. Якутск

Находясь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет, иду в очередной отпуск. Нужно ли мне выходить на работу для расчёта отпускных?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Можно все это дело оформить и без выхода на работу, сотрудники отдела бухгалтерии могут самостоятельно справиться и без вас

Добрый день! Нет, не нужно, в данном случае автоматически должны все рассчитать и перечислить отпускные, если будут сомнения в сумме, то тогда можете подойти и разобраться, а так не нужно.

Добрый день. Специально выходить на для расчёта отпускных не обязательно. Расчет может быть сделан и без вашего присутствия.